1 место на Кубке Космонавтики

14 апреля команда завода «Красное знамя» (входит в Концерн ВКО «Алмаз – Антей») победила во II Всероссийском «Открытом Кубке Космонавтики» по волейболу.

Участники были разделены на 4 группы. Согласно регламенту, каждый матч шел до победы в двух сетах, каждый сет – до 15 очков.

Ведущий и группы болельщиков создавали праздничную атмосферу. Наши болельщики оказались самыми активными, за что и получили звание «Лучшей группы поддержки».

Наша сборная продемонстрировала высокую профессиональную подготовку и уверенно шла к победе! Особенно ярко проявили себя Комаров Павел, получивший звание «Лучший игрок», и Малышкин Сергей – «Лучший связующий».

Одним из самых интересных противостояний всего турнира стала финальная игра между командой «Красное знамя» и «Миландр», исход которой решился во второй партии, завершившейся со счетом 16:14. Это и стало незабываемой победой!

Кубок торжественно вручил олимпийский чемпион 1980 г., двукратный чемпион мира по волейболу Молибога Олег Алексеевич.

От души поздравляем нашу команду с победой! Благодарим всех участников соревнования!